JACK'N'JILL BACHATA CONTEST

 

   

 

ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ УЧАСТИЯ!

Суть конкурса
 
В развлекательной форме оценивается способность участников импровизировать со случайным партнером, умение вестись или вести в танце, а также умение танцевать музыкально. Позитивные эмоции и интересный наряд приветствуются! Не разрешается заранее выученная хореография.

Участники
 
Пары: участник 1 - иностранный преподаватель Фестиваля (участвуют все приглашенные преподаватели); участник 2 - танцор со стажем танцевания более года, уровнем "средний" и выше (подача заявки заранее обязательна)

Жюри конкурса
 
- Tamambo (UK)
- Hamedine (Monaco)
- Franco (Berlin)
- зрители

Правила проведения
 
Перед конкурсом путем жеребьевки выбирается 20 участников (10 мужчин и 10 девушек) из числа приславших заявки, из которых формируется 10 пар.

Предварительный отбор.
Парам дается 1-1,5-минутная композиция для произвольного танца, во время которого иностранные преподаватели сами выбирают 10 лучших танцоров (5 мужчин и 5 девушек), которые проходят в полуфинал.

Выход 1. Четвертьфинал.
Путем жеребьевки формируется 10 пар, участвущих в самом конкурсе. Каждому из 5 мужчин-участников достается в партнерши одна из преподавателей Фестиваля (Tanja, Jorjet, Judith, Silvia, Paula, Patricia, Lisa, Sophie, Shani), соответственно, каждой из 5 девушек-участниц достается в партнеры один из преподавателей Фестиваля (Jorge, Korke, Andrea, Frank, Tiguere, Ricardo, Bruno, Mandela, Albir, Tony).
http://www.bachatafest.ru/index.php/ru/artists

Выход 2. Полуфинал. Выход, в котором танцуется бачата 1-1,5 минуты.
По итогу выходы жюри выбирает 6 лучших пар (3 с мужчинами / 3 с девушками), которые проходят в финал.

Выход 3. Финал. Участники меняются партнерами путем жеребьевки, в итоге получается 6 новых пар. Выход, в котором танцуется две композиции бачаты по 1-1,5 минуты каждая - первая медленного/среднего темпа, вторая среднего/быстрого темпа.
По итогу выхода жюри выбирает 2 лучших пары-победителя - одна с участником-мужчиной, другая с участником-девушкой.

Награждение
 
Призы и дипломы предусмотрены для всех участников конкурса, прошедших в полуфинал.

1 место - Full-passes на RUSSIAN BACHATA KIZOMBA FEST & Salsa Room 2015, футболки фестиваля, подарки от спонсоров.

2 место - Day-passes на RUSSIAN BACHATA KIZOMBA FEST & Salsa Room 2015, футболки фестиваля, подарки от спонсоров.

3 место - Party-passes на RUSSIAN BACHATA KIZOMBA FEST & Salsa Room 2015, футболки фестиваля, подарки от спонсоров.


ЗАЯВКИ на участие принимаются от танцоров со стажем более года, уровнем "средний" и выше. В заявке укажите ФИО, Ваш город, телефон, стаж танцевания, школу, в которой занимаетесь (по желанию), а также приветствуется фото/видео танцев с Вами (при наличии). Заявки направляйте на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. c обязательной пометкой "Jack & Jill"

Организаторы оставляют за собой право изменять условия конкурса.
Пожалуйста, обратите внимание, что к участию к конкурсу допускаются только те, кто приобрел пассы Фестиваля http://www.bachatafest.ru/index.php/ru/prices
Желаем Вам удачи! :)